8 (495) 661-54-63 8 (495) 648-54-63 8 (495) 648-42-77

optmaster@optmaster.ru

ДСП (древесно-стружечная плита) – это материал, который на сегодня является самым востребованным полярным материалом. Его используют для строительных работ, и для благоустройства нашей жизни. Поэтому распил ДСП на сегодняшний день не составляет абсолютно никаких проблем. Процесс распила можно осуществить как на производстве, так и в домашних условиях. Для этого вам понадобится всего лишь циркулярная пила.

Распил ДСП довольно трудоемкий процесс, он образует пыль и мусор. Поэтому лучше заказать распил лдсп сразу на производстве, это сэкономит ваше драгоценное время.

ДСП - это деревянный лист, который применяется в строительстве, изготовления мебели, предметов, которые украшают наш интерьер. Дома мы можем увидеть на стене полки, тумбочки, столы, где применили данный материал.

На сегодня существует несколько видов распила ДСП прямолинейный (после работы получается прямолинейный лист, который используют для создания мебели), криволинейный (криволинейные формы, дизайнерские предпочтения, фигурная мебель), смешанный распил (первый и второй вид распила вместе).

В производстве для таких работ используют специальное оборудование, домашних условиях орудуем пилой, важно чтоб зубцы были острыми и мелкими, но этот способ малоэффективен, вы можете сойти с линии, и плюс следует доложить немало усилий. Теперь можно купить целые станки для распила, и установить в мастерской. Главное не забывать о технике безопасности, одевать защитные очки и по возможности костюм, также следить за расположением рук.

Связаться с нами